A vendreapartment
3-room apartment in Cordoba
339 000 €
2 457 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
138 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
109 kmÉducation
À proximitéPlage
71 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.