A vendreapartment
3-room apartment in Barcelona
609 000 €
6 920 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
88 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
999 kWh/m²/yrE
Class E — 999 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
99 kg CO²/m²/yrE
Class E — 99 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.