A vendreapartment
2-room apartment in Salou
215 000 €
2 986 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

pool area

Appartement 2 pièces à Salou
215 000 €
2 986 €/m²
Publié sur
Publié par
Ferrellar Immobiliària
Réf: FLLA00205
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.