A vendreapartment
3-room apartment in Sabadell
187 000 €
1 989 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
148 kWh/m²/yrE
Class E — 148 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
31 kg CO²/m²/yrE
Class E — 31 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
19 kmUniversité
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.