A vendreapartment
1-room apartment in Boiro
392 000 €
1 574 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
249 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
16 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.