A vendreapartment
3-room apartment in Atarfe
187 000 €
2 174 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
86 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
53 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.