A vendrehouse
5-room house in Sopelana
1 599 000 €
4 310 €/m²
5
Pièces
5
Chambres
4
Salles de bain
371 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
13 kmUniversité
5 kmBibliothèque
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative