A vendrehouse
10-room house in Laredo
850 000 €
1 407 €/m²
10
Pièces
10
Chambres
4
Salles de bain
604 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
31 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services