A vendrehouse
Venta de casa adosada en calle Real de 2 habitaciones con calefacción
21 000 €
350 €/m²
Ardón
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
Description
ARDON. Casa en venta a solo 13 minutos del centro de León. Con una distribución funcional en dos plantas, en la planta baja encontrarás un acogedor salón, una cocina equipada y un baño completo. En la planta primera, se ubican dos luminosos dormitorios que ofrecen el espacio ideal para descansar. Con 60 m² construidos y 54 m² útiles, esta casa es ideal para parejas o pequeñas familias. Los se...
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Ardón
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km17 minGare
14 km37 minAéroport
100 km4.3hÉducation
Université
16 km42 minBibliothèque
16 km41 minCommerces et services
Restaurant
4 km10 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km7 minPlage
38 km1.6hEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
5 km12 minPhoto Tour