A vendreapartment
2-room apartment in Denia
330 000 €
5 238 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
63 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Étage3
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
232 kWh/m²/yrG
Class G — 232 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
42 kg CO²/m²/yrE
Class E — 42 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
20 kmAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.