A vendrehouse
4-room house in Sjællands Odde
3 795 000 DKK
41 250 DKK/m²
Vestre Skovlyvej 19, Overby Lyng
4
Pièces
3
Chambres
92 m²
Surface habitable
2740 m²
Surface terrain
Année1974
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Vestre Skovlyvej 19, Overby Lyng
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
25 km1.1hAéroport
62 km2.7hÉducation
Université
49 km2.1hBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
4 km10 minSanté
Hôpital
32 km1.4hLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.