A vendrehouse
4-room house in Nykøbing Sj
3 880 000 DKK
41 720 DKK/m²
Bakkekrogen 1, Lumsås
4
Pièces
3
Chambres
93 m²
Surface habitable
1200 m²
Surface terrain
Année1969
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Bakkekrogen 1, Lumsås
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
20 km53 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Université
45 km1.9hBibliothèque
9 km25 minCommerces et services
Supermarché
1 000 m15 minÉpicerie
7 km17 minRestaurant
8 km22 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
10 km25 minMédecin
9 km24 minHôpital
29 km1.3hVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.