A vendrehouse
6-room house in Esbjerg
1 848 000 DKK
11 133 DKK/m²
Fredericiavej 4, 6700 Esbjerg
6
Pièces
2
Salles de bain
166 m²
Surface habitable
Année1964
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Fredericiavej 4, 6700 Esbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,1 km17 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,5 km7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.