A vendrehouse
5-room house in Møldrup
1 398 000 DKK
7 358 DKK/m²
Havrevænget 10, 9632 Møldrup
5
Pièces
4
Chambres
190 m²
Surface habitable
893 m²
Surface terrain
Année1972
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Havrevænget 10, 9632 Møldrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
21 km55 minAéroport
56 km2.5hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
9 km22 minRestaurant
9 km22 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
600 m9 minHôpital
19 km48 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
18 km46 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.