A vendrehouse
6-room house in Vellinge kommun
22 000 000 SEK
162 963 SEK/m²
6
Pièces
135 m²
Surface habitable
2070 m²
Surface terrain
Année1920
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
20 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
21 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.