A vendrehouse
5-room house in Linköpings kommun
5 495 000 SEK
33 303 SEK/m²
5
Pièces
165 m²
Surface habitable
1997 m²
Surface terrain
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
15 kmAéroport
98 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
7 kmRestaurant
6 kmSanté
Pharmacie
7 kmMédecin
9 kmHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.