A vendrehouse
4-room house in Rättviks kommun
2 900 000 SEK
28 431 SEK/m²
4
Pièces
102 m²
Surface habitable
3353 m²
Surface terrain
Année2013
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
22 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
5 kmHôpital
29 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.