A vendreapartment
1-room apartment in Uppsala kommun
1 795 000 SEK ≈ 163 400 €
51 286 SEK/m² ≈ 4 669 €/m²
1
Pièces
35 m²
Surface habitable
Année2018
Étage5 / 5
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
24 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.