A vendreapartment
1-room apartment in Stockholms kommun
1 150 000 SEK
41 071 SEK/m²
1
Pièces
28 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
7 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.