A vendrehouse
2-room house in Hässleholms kommun
950 000 SEK
22 093 SEK/m²
2
Pièces
43 m²
Surface habitable
4995 m²
Surface terrain
Année1991
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
75 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
6 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.