A vendreapartment
3-room apartment in Enschede
269 000 €
3 736 €/m²
Vanekerstraat 297
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
Année1969
Étage14 / 1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Parking
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Vanekerstraat 297
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,2 km6 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,2 km18 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
1,8 km27 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

driveway

Appartement 3 pièces à Enschede
269 000 €
3 736 €/m²
Publié par
Bricks Twente Makelaars
Localisation
Vanekerstraat 297
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.