A vendreapartment
4-bedroom apartment in Woluwe-Saint-Lambert
850 000 €
3 744 €/m²
4
Chambres
3
Salles de bain
227 m²
Surface habitable
1
Place de parking
20 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage1 / 2
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
122 kWh/m²/yrC
Class C — 122 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.