Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Dordrecht
400 000 €
4 124 €/m²
Van Doesburg-erf 74
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
97 m²
Surface habitable
134 m²
Surface terrain
Année1991
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Van Doesburg-erf 74
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
400 m7 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minCollège/Lycée
22 km57 minUniversité
2,9 km8 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minLocalisation
Van Doesburg-erf 74
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.