A vendrehouse
7-room house in Maarsbergen
1 275 000 €
5 592 €/m²
van Beuningenlaan 11, 3953 BP, Maarsbergen
7
Pièces
228 m²
Surface habitable
Année1937
Photos par catégorie
Source des photos : dynamis.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
van Beuningenlaan 11, 3953 BP, Maarsbergen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,5 km6 minAéroport
49 km2.1hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
2,1 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
400 m6 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
10 km27 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
3,0 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
van Beuningenlaan 11, 3953 BP, Maarsbergen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.