A vendrehouse
4-room house in Valence-D'albigeois
234 000 €
2 035 €/m²
4
Pièces
115 m²
Surface habitable
2600 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
8 kmGare
19 kmAéroport
93 kmÉducation
École primaire
8 kmCollège/Lycée
10 kmUniversité
24 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Supermarché
10 kmÉpicerie
8 kmRestaurant
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
8 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.