A vendreother
4-room property in ES
384 500 €
3 641 €/m²
4
Pièces
105.6 m²
Surface habitable
Année2025
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minGare
21 km54 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
23 km59 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
900 m13 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
1,8 km29 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,7 km7 minPhoto Tour