A vendreapartment
2-room apartment in Stockholms kommun
3 450 000 SEK
78 054 SEK/m²
2
Pièces
44.2 m²
Surface habitable
Année1935
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.