A vendrehouse
4-room house in Jõhvi vald
99 000 €
707 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
140 m²
Surface habitable
906 m²
Surface terrain
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
146 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
42 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
10 kmHôpital
8 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.