A vendrehouse
10-room house in Holstebro
6 750 000 DKK
18 243 DKK/m²
Danmarksgade 19, 7500 Holstebro
10
Pièces
5
Chambres
370 m²
Surface habitable
868 m²
Surface terrain
Année1902
Photos par catégorie
Source des photos : estate.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Danmarksgade 19, 7500 Holstebro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
29 km1.3hAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
500 m9 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
300 m4 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
1,7 km26 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.