A vendrehouse
5-room house in Dampierre-sur-Avre
304 500 €
2 238 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
136.08 m²
Surface habitable
3055 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
124 kWh/m²/yrC
Class C — 124 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
20 kg CO²/m²/yrC
Class C — 20 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
85 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
30 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
10 kmMédecin
7 kmHôpital
17 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour