A vendreapartment
4-room apartment in Göteborgs kommun
4 195 000 SEK
49 940 SEK/m²
4
Pièces
84 m²
Surface habitable
Année2023
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.