A vendrehouse
3-room house in Orø
1 795 000 DKK
15 609 DKK/m²
Kanevænget 26, Salvig
3
Pièces
2
Chambres
115 m²
Surface habitable
1248 m²
Surface terrain
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Kanevænget 26, Salvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
21 km55 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
9 km23 minHôpital
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
1,4 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.