A vendrecommercial
Commercial property in IT
107 647 €
979 €/m²
Via Ludovico Di Breme, Roma
110 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it
Localisation
Via Ludovico Di Breme, Roma
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,6 km7 minStation de métro
1,7 km26 minAéroport
16 km40 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m4 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
2,5 km7 minVoie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour