A vendrecommercial
4-room commercial property in IT
190 000 €
960 €/m²
Viale Autonomia, Caltagirone
4
Pièces
1
Salles de bain
198 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1 000 m15 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
38 km1.6hBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
300 m5 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
200 m2 minHôpital
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
29 km1.3hEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour