A vendrehouse
3-room house in Kirke Hyllinge
6 995 000 DKK
50 688 DKK/m²
Lyndby Havnevej 15, Lyndby, 4070 Kirke Hyllinge
3
Pièces
2
Salles de bain
138 m²
Surface habitable
Année2003
Photos par catégorie
Source des photos : home.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Lyndby Havnevej 15, Lyndby, 4070 Kirke Hyllinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
21 km55 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km31 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
6 km15 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km21 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
2,1 km5 minPlage
900 m15 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.