A vendrehouse
5-room house in Hedensted
1 095 000 DKK
7 252 DKK/m²
Remmerslundvej 6
5
Pièces
4
Chambres
151 m²
Surface habitable
1090 m²
Surface terrain
Année1870
Localisation
Remmerslundvej 6
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
24 km1.0hAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
36 km1.5hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km23 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.