A vendreapartment
2-bedroom apartment in Ukkel
425 000 €
4 521 €/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
7 m²
Terrasse
ÉtatNeuf
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
48 kWh/m²/yrB
Class B — 48 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.