A vendrehouse
5-room house in Svendborg
2 295 000 DKK ≈ 307 117 €
19 615 DKK/m² ≈ 2 625 €/m²
Tycho Brahes Vej 10, 5700 Svendborg
5
Pièces
117 m²
Surface habitable
766 m²
Localisation
Tycho Brahes Vej 10, 5700 Svendborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
500 m7 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
2,0 km5 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
700 m12 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Tycho Brahes Vej 10, 5700 Svendborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.