A vendreapartment
Two-Storey House with Garden in Perrero
121 980 €
573 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
213 m²
Surface habitable
Description
This two-storey, single-family house is available at auction in the Perrero area. It features a private garden, a terrace, and a balcony. The property is located in the Barbania fraction of Perrero, Italy.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
7 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
4 kmCollège/Lycée
26 kmUniversité
24 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
6 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
25 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.