A vendrehouse
2 Maisons Mitoyennes avec Jardin à Proximité des Transports
620 000 €
2 199 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
282 m²
Surface habitable
1 187 m²
Surface terrain
6
Places de parking
Description
Ce bien comprend deux maisons mitoyennes par le garage, totalisant 282 m². La maison de plain-pied offre trois chambres, une salle de bain, une cuisine séparée et une grande pièce de vie avec terrasse. Le niveau supérieur comprend deux chambres, une cuisine ouverte, une salle de bain, une arrière-cuisine et un studio indépendant. Le terrain de 1183 m² est situé à proximité des transports en commun...
Année1950
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 avr. 2026 | 725 000 € | 2 571 € / m² | Initial |
| 11 mai 2026 | 600 000 € | 2 128 € / m² | -17.2% |
| 22 mai 2026 | 620 000 € | 2 199 € / m² | +3.3% |