A vendrehouse
Two-Level Semi-Detached House in Giaveno
35 000 €
1 167 €/m²
2
Pièces
30 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This two-level, two-bedroom, one-bathroom semi-detached house features a habitable kitchen and a balcony. The property includes a single garage and is located in a quiet, sunny area approximately 3 minutes by car from the centre of Giaveno.
Année1900
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmPhoto Tour

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 févr. 2026 | 45 000 € | 1 500 € / m² | Initial |
| 6 mars 2026 | 40 000 € | 1 333 € / m² | -11.1% |
| 8 mai 2026 | 35 000 € | 1 167 € / m² | -12.5% |