A vendrehouse
Maison avec Jardin et Garage à Agen
180 000 €
1 800 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
100 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de deux niveaux comprend un garage et une dépendance. Le bien est situé sur un terrain de 2405m² et dispose d'un jardin. La maison est située dans une zone commerciale.
Année1970
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
189 kWh/m²/yrD
Class D — 189 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
69 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Maison avec Jardin et Garage à Agen
180 000 €
1 800 €/m²
Publié sur
Publié par
Laurent SAUCEDE
LA SIGNATURE AGENAISE
Réf: V230000725-LSAKA
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 mars 2026 | 195 000 € | 1 950 € / m² | Initial |
| 7 mai 2026 | 180 000 € | 1 800 € / m² | -7.7% |