A vendreapartment
Appartement Meublé avec Balcon à Carquefou
91 547 €
2 081 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
44 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces meublé dispose d'un balcon. La résidence est située à 20 minutes en voiture de Nantes, avec un cabinet médical à 2 km et le centre-ville à 5 minutes en voiture. Le bail a été renouvelé le 1er septembre 2024 pour une durée de 9 ans.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Meublé
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

living room
Appartement Meublé avec Balcon à Carquefou
91 547 €
2 081 €/m²
Publié sur
Publié par
ESPACE LMNP
Réf: 3073
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.