A vendrehouse
Maison Jumelée avec Jardin à Longwy
355 000 €
3 413 €/m²
Longwy
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
104 m²
Surface habitable
176 m²
Surface terrain
255 m²
Jardin
Description
Cette maison jumelée de trois chambres se compose d'un rez-de-chaussée avec entrée, cuisine équipée, salon-salle à manger, WC séparé et salle de jeux. Le premier étage comprend une mezzanine, une chambre et une salle de douche, tandis que le deuxième étage offre deux chambres. L'extérieur inclut un jardin de 255 m², une grande garage et un parking pour quatre véhicules. Située dans un quartier rés...
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
100 m1 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
3,0 km8 minÉcole primaire
1,6 km24 minCollège/Lycée
400 m7 minUniversité
1,8 km28 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
1,2 km20 minCentre commercial
7 km19 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,8 km7 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
35 km1.5hEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.