A vendreother
Property in Ylöjärvi
46 000 €
1 840 €/m²
Papinniementie, Ylöjärvi
25 m²
Surface habitable
Année1975
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Papinniementie, Ylöjärvi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Épicerie
6 km17 minRestaurant
6 km16 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
6 km16 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Plage
15 km39 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.