A vendreother
1-room property in Salo
59 000 €
2 554 €/m²
Uudenmaantie 469-1, Salo
1
Pièces
23.1 m²
Surface habitable
Année1977
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Uudenmaantie 469-1, Salo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
21 km55 minAéroport
71 km3.0hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
6 km14 minCommerces et services
Épicerie
5 km14 minSanté
Médecin
5 km14 minHôpital
17 km44 minLoisirs et nature
Plage
11 km27 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.