A vendreother
2-room property in Loppi
39 500 €
1 519 €/m²
Arotie 185, Loppi
2
Pièces
26 m²
Surface habitable
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Arotie 185, Loppi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Université
28 km1.2hBibliothèque
15 km38 minCommerces et services
Épicerie
4 km12 minRestaurant
4 km11 minSanté
Hôpital
22 km56 minLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
14 km37 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.