A vendreother
Property in Savitaipale
82 000 €
2 929 €/m²
Naarakannaksentie 115, Savitaipale
28 m²
Surface habitable
Année1984
ÉtatCorrect
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Naarakannaksentie 115, Savitaipale
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Université
40 km1.7hBibliothèque
14 km38 minCommerces et services
Restaurant
5 km13 minSanté
Hôpital
14 km36 minLoisirs et nature
Plage
8 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.