A vendreapartment
2-room apartment in Lunds kommun
2 495 000 SEK
44 554 SEK/m²
2
Pièces
56 m²
Surface habitable
Année1935
Étage1 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.