A vendrehouse
Maison de Charme avec Vue Montagne à Les Houches
675 000 €
5 037 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
39 m²
Surface terrain
39 m²
Terrasse
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bain se trouve dans un Maison de Pays à Les Houches, près de Servoz. Elle offre un balcon sud et un balcon avec vue, ainsi qu'une cheminée intérieure. Le rez-de-chaussée comprend un grand salon de 40 m² avec cuisine ouverte et poêle à granulés. Le chauffage est assuré par une chaudière au sol et un poêle à granulés, complété par une isolation therm...
Année1940
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
61 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.